Светильник Simes MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1027080 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 38° |
|
от 40 802 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2905W.01 | MINISMOOTH U/D+LED 930 230V WHI |
![]() | S.2905W.14 | MINISMOOTH U/D+LED 930 230V GRY |
![]() | S.2905N.01 | MINISMOOTH U/D+LED 940 230V WHI |
![]() | S.2905N.14 | MINISMOOTH U/D+LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
35 980 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
47 386 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
54 990 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 57 865 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
67 046 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
77 432 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
83 367 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION












