Светильник Simes SMOOTH SINGLE EMISSION
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1027150 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED COB |
| Мощность: | 14 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 37° |
|
43 529 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes SMOOTH SINGLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2910W.01 | SMOOTH +LED 930 230V WHI |
![]() | S.2910W.14 | SMOOTH +LED 930 230V GRY |
![]() | S.2910N.01 | SMOOTH +LED 940 230V WHI |
![]() | S.2910N.14 | SMOOTH +LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
33 051 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 37 481 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
50 514 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 53 154 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
61 587 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
71 128 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
76 580 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION












