Светильник Simes MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1026973 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED COB |
| Мощность: | 54 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 59° |
|
78 746 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2925W.01 | MEGASMOOTH U/D+LED 930 230V WHI |
![]() | S.2925W.14 | MEGASMOOTH U/D+LED 930 230V GRY |
![]() | S.2925N.01 | MEGASMOOTH U/D+LED 940 230V WHI |
![]() | S.2925N.14 | MEGASMOOTH U/D+LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
33 986 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 38 541 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
44 760 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
51 943 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 54 658 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
63 330 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
73 140 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED












