Светильник Simes MEGASMOOTH U/D+LED 940 230V WHI S.2925N.01
Спецификация светильника
PDF, 99.04 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1026973-45220 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION |
|
78 746 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2925N.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 2 х MODULES LED COB |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 59° |
| Общий световой поток: | 5299 Лм |
| Световая отдача: | 98 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 200/428 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
Другие модификации светильника Simes MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2925W.01 | MEGASMOOTH U/D+LED 930 230V WHI |
![]() | S.2925W.14 | MEGASMOOTH U/D+LED 930 230V GRY |
![]() | S.2925N.01 | MEGASMOOTH U/D+LED 940 230V WHI |
![]() | S.2925N.14 | MEGASMOOTH U/D+LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
33 986 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 38 541 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
44 760 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
51 943 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 54 658 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
63 330 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
73 140 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED













