Светильник Simes MINISMOOTH U/D+LED 940 230V WHI S.2905N.01
Спецификация светильника
PDF, 80.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1027080-46156 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | MINISMOOTH DOUBLE EMISSION |
|
от 40 802 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2905N.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 2 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 38° |
| Общий световой поток: | 928 Лм |
| Световая отдача: | 84 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 115/248 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
Другие модификации светильника Simes MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2905W.01 | MINISMOOTH U/D+LED 930 230V WHI |
![]() | S.2905W.14 | MINISMOOTH U/D+LED 930 230V GRY |
![]() | S.2905N.01 | MINISMOOTH U/D+LED 940 230V WHI |
![]() | S.2905N.14 | MINISMOOTH U/D+LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
35 980 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
47 386 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
54 990 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 57 865 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
67 046 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
77 432 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
83 367 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION













