Светильник Simes SMOOTH POLE+LED 940 230V GRI S.2930N.14
Спецификация светильника
PDF, 127.95 Кб
PS1027149-46655 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | SMOOTH POLE MOUNTED |
|
49 856 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2930N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1704 Лм |
| Световая отдача: | 95 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 180/85/334 мм |
Другие модификации светильника Simes SMOOTH POLE MOUNTED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2930N.14 | SMOOTH POLE+LED 940 230V GRI |
![]() | S.2930W.14 | SMOOTH POLE+LED 930 230V GRI |
Другие модели серии Simes SMOOTH
32 621 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 36 993 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
42 962 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
от 52 462 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
60 786 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
70 202 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
75 583 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION









