Светильник Simes MEGASMOOTH +LED 940 230V GRY S.2920N.14
Спецификация светильника
PDF, 98.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1026975-48054 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | MEGASMOOTH SINGLE EMISSION |
|
63 539 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2920N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 59° |
| Общий световой поток: | 2649 Лм |
| Световая отдача: | 95 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 200/428 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
Другие модификации светильника Simes MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2920W.01 | MEGASMOOTH +LED 930 230V WHI |
![]() | S.2920W.14 | MEGASMOOTH +LED 930 230V GRY |
![]() | S.2920N.01 | MEGASMOOTH +LED 940 230V WHI |
![]() | S.2920N.14 | MEGASMOOTH +LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
34 098 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 38 668 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
44 908 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
52 114 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 54 839 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
73 382 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
79 006 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION













