Светильник Simes MINISMOOTH +LED 940 230V GRY S.2900N.14
Спецификация светильника
PDF, 80.37 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 879.36 Кб
PS1027081-48052 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | MINISMOOTH SINGLE EMISSION |
|
32 621 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2900N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 5.5 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 38° |
| Общий световой поток: | 464 Лм |
| Световая отдача: | 84 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 115/248 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
Другие модификации светильника Simes MINISMOOTH SINGLE EMISSION
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2900W.01 | MINISMOOTH +LED 930 230V WHI |
![]() | S.2900W.14 | MINISMOOTH +LED 930 230V GRY |
![]() | S.2900N.01 | MINISMOOTH +LED 940 230V WHI |
![]() | S.2900N.14 | MINISMOOTH +LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes SMOOTH
от 36 993 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
42 962 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
49 856 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 52 462 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
60 786 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
70 202 р.

Светильник MEGASMOOTH POLE MOUNTED
75 583 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION













