Люстра Serip Outono Fagus PL302/14
Спецификация светильника
PDF, 3 Мб
PS1046360-159178 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Outono Fagus |
|
от 642 897 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL302/14 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 14 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2200/1300/300 мм |
| Вес: | 27 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Outono Fagus
| Артикул |
|---|
| PL302/10 |
| PL302/14 |
Другие модели серии
99 430 р.

Лампа Outono Hamamelis
362 518 р.

Бра Outono Carpinus
от 74 727 р.

Бра Outono Poplar
149 454 р.

Бра Outono Ficus
313 729 р.

Люстра Outono Holmoak
1 004 180 р.

Люстра Outono Magnolia
117 340 р.

Люстра Outono Holly
597 814 р.

Люстра Outono Oak


