Люстра Serip Outono Holmoak PL277/6
Спецификация светильника
PDF, 2.86 Мб
PS1046357 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
313 729 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL277/6 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Вес: | 11 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или ярко-золотой.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
99 430 р.

Лампа Outono Hamamelis
362 518 р.

Бра Outono Carpinus
от 74 727 р.

Бра Outono Poplar
149 454 р.

Бра Outono Ficus
1 004 180 р.

Люстра Outono Magnolia
117 340 р.

Люстра Outono Holly
от 642 897 р.

Люстра Outono Fagus
597 814 р.

Люстра Outono Oak










