Люстра Serip Outono Oak PL290/10
Спецификация светильника
PDF, 2.91 Мб
PS1046361 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
616 760 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL290/10 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
| Вес: | 24 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный или ярко-золотой.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
102 581 р.

Лампа Outono Hamamelis
374 006 р.

Бра Outono Carpinus
от 77 095 р.

Бра Outono Poplar
154 190 р.

Бра Outono Ficus
323 672 р.

Люстра Outono Holmoak
1 036 004 р.

Люстра Outono Magnolia
121 058 р.

Люстра Outono Holly
от 663 272 р.

Люстра Outono Fagus




