Подвес Serip Niagara Dome Small CT3410/1
Спецификация светильника
PDF, 27.51 Мб
PS1046226-158848 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Niagara Dome |
|
от 727 302 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3410/1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Общий световой поток: | 1000 Лм |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 800 — 3500 мм |
| Вес: | 18 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Niagara Dome
Другие модели серии
426 221 р.

Бра Niagara Cascade
1 061 836 р.

Подвес Niagara Island
1 526 466 р.

Подвес Niagara Falls
836 955 р.

Подвес Niagara River
от 997 407 р.

Подвес Niagara Meander
991 831 р.

Подвес Niagara Curtain
от 898 905 р.

Подвес Niagara Whirlpool






