Подвес Serip Niagara River CT3367/6
Спецификация светильника
PDF, 27.52 Мб
PS1046222 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
834 346 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3367/6 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1100/300/680 мм |
| Высота подвеса: | 1200 — 3500 мм |
| Вес: | 36 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
424 893 р.

Бра Niagara Cascade
1 058 527 р.

Подвес Niagara Island
1 521 709 р.

Подвес Niagara Falls
от 994 299 р.

Подвес Niagara Meander
988 740 р.

Подвес Niagara Curtain
от 896 104 р.

Подвес Niagara Whirlpool
от 725 035 р.

Подвес Niagara Dome




