Подвес Serip Niagara Curtain CT3385/5
Спецификация светильника
PDF, 27.63 Мб
PS1046224 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
988 740 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3385/5 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1080/60/1650 мм |
| Высота подвеса: | 1750 — 4750 мм |
| Вес: | 28 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
424 893 р.

Бра Niagara Cascade
1 058 527 р.

Подвес Niagara Island
1 521 709 р.

Подвес Niagara Falls
834 346 р.

Подвес Niagara River
от 994 299 р.

Подвес Niagara Meander
от 896 104 р.

Подвес Niagara Whirlpool
от 725 035 р.

Подвес Niagara Dome




