Бра Serip Niagara Cascade AP1473/4
Спецификация светильника
PDF, 27.52 Мб
PS1046219 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
424 893 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1473/4 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 670/670 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 11 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
1 058 527 р.

Подвес Niagara Island
1 521 709 р.

Подвес Niagara Falls
834 346 р.

Подвес Niagara River
от 994 299 р.

Подвес Niagara Meander
988 740 р.

Подвес Niagara Curtain
от 896 104 р.

Подвес Niagara Whirlpool
от 725 035 р.

Подвес Niagara Dome






