Подвес Serip Niagara Whirlpool CT3390/5
PS1046225-158845 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Niagara Whirlpool |
|
от 898 905 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3390/5 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1100/130/2100 мм |
| Высота подвеса: | 2200 — 5200 мм |
| Вес: | 45 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Niagara Whirlpool
| Артикул |
|---|
| CT3390/5 |
| CT3386/5 |
Другие модели серии
426 221 р.

Бра Niagara Cascade
1 061 836 р.

Подвес Niagara Island
1 526 466 р.

Подвес Niagara Falls
836 955 р.

Подвес Niagara River
от 997 407 р.

Подвес Niagara Meander
991 831 р.

Подвес Niagara Curtain
от 727 302 р.

Подвес Niagara Dome


