Подвес Serip Nenufar Bonsai CT3384/27
PS1046298-159047 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Nenufar Bonsai |
|
от 1 344 641 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3384/27 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 27 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 2500 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Вес: | 67 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Nenufar Bonsai
Другие модели серии
129 222 р.

Бра Nenufar Bowl
201 148 р.

Бра Nenufar Musa
от 87 164 р.

Бра Nenufar Aura
от 521 155 р.

Бра Nenufar Nymphaea
1 394 623 р.

Бра Nenufar Nymphaea Large
от 531 517 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 394 623 р.

Подвес Nenufar Water Lily
319 398 р.

Люстра Nenufar Seed
1 162 998 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
1 545 788 р.
Люстра Nenufar Victoria Oval
от 720 474 р.

Подвес Nenufar Blooming








