Подвес Serip Niagara Meander CT3378/18B
PS1046223-158838 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Niagara Meander |
|
от 994 299 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3378/18 B |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 18 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1000/850/1050 мм |
| Высота подвеса: | 1200 — 3900 мм |
| Вес: | 49 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Niagara Meander
Другие модели серии
424 893 р.

Бра Niagara Cascade
1 058 527 р.

Подвес Niagara Island
1 521 709 р.

Подвес Niagara Falls
834 346 р.

Подвес Niagara River
988 740 р.

Подвес Niagara Curtain
от 896 104 р.

Подвес Niagara Whirlpool
от 725 035 р.

Подвес Niagara Dome




