Подвес Serip Nenufar Blooming CT3377/24
PS1046302-159053 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Nenufar Blooming |
|
от 729 976 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3377/24 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 24 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2650/500/650 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3500 мм |
| Вес: | 47 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Nenufar Blooming
| Артикул |
|---|
| CT3377/24 |
| CT3377/12 |
Другие модели серии
130 926 р.

Бра Nenufar Bowl
203 800 р.

Бра Nenufar Musa
от 88 313 р.

Бра Nenufar Aura
от 528 028 р.

Бра Nenufar Nymphaea
1 413 016 р.

Бра Nenufar Nymphaea Large
от 538 527 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 413 016 р.

Подвес Nenufar Water Lily
от 1 362 374 р.

Подвес Nenufar Bonsai
323 610 р.

Люстра Nenufar Seed
1 178 336 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
1 566 175 р.
Люстра Nenufar Victoria Oval












