Подвес Serip Liquid Drip CT3333/10
PS1046271-158966 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Liquid Drip |
|
от 460 811 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3333/10 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 10 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1600/150/1050 — 3850 мм |
| Вес: | 29 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Liquid Drip
Другие модели серии
236 501 р.

Бра Liquid Drop Single
174 937 р.

Подвес Liquid Drip Single
330 370 р.

Подвес Liquid Drip Twin
1 149 589 р.

Подвес Liquid Round Chime Small
2 154 717 р.

Подвес Liquid Round Chime Medium
5 741 847 р.

Подвес Liquid Oval Chime Extra Large
167 013 р.

Подвес Liquid Drip Recessed Single
















