Подвес Serip Liquid Drip Recessed Single PL375/1
Спецификация светильника
PDF, 1.75 Мб
PS1046275 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
169 216 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL375/1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU5,3 |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота подвеса: | 950 — 3850 мм |
| Вес: | 3 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
239 620 р.

Бра Liquid Drop Single
177 245 р.

Подвес Liquid Drip Single
334 727 р.

Подвес Liquid Drip Twin
от 466 888 р.

Подвес Liquid Drip
1 164 750 р.

Подвес Liquid Round Chime Small
2 183 134 р.

Подвес Liquid Round Chime Medium
5 817 573 р.

Подвес Liquid Oval Chime Extra Large












