Подвес Serip Liquid Round Chime Medium PL360/22
Спецификация светильника
PDF, 1.79 Мб
PS1046273 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
2 252 321 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL360/22 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 22 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 3600 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 53 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
247 214 р.

Бра Liquid Drop Single
182 862 р.

Подвес Liquid Drip Single
345 335 р.

Подвес Liquid Drip Twin
от 481 685 р.

Подвес Liquid Drip
1 201 663 р.

Подвес Liquid Round Chime Small
6 001 942 р.

Подвес Liquid Oval Chime Extra Large
174 579 р.

Подвес Liquid Drip Recessed Single






