Подвес Serip Liquid Round Chime Small PL370/13
Спецификация светильника
PDF, 1.76 Мб
PS1046272 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
1 149 589 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL370/13 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 13 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 3300 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Вес: | 28 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
236 501 р.

Бра Liquid Drop Single
174 937 р.

Подвес Liquid Drip Single
330 370 р.

Подвес Liquid Drip Twin
от 460 811 р.

Подвес Liquid Drip
2 154 717 р.

Подвес Liquid Round Chime Medium
5 741 847 р.

Подвес Liquid Oval Chime Extra Large
167 013 р.

Подвес Liquid Drip Recessed Single






