Подвес Serip Nenufar Water Lily CT3229/60
PS1046297-159044 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Nenufar Water Lily |
|
от 1 452 989 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3229/60 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 60 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 4000 мм |
| Диаметр: | 1250 мм |
| Вес: | 131 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Nenufar Water Lily
Другие модели серии
134 630 р.

Бра Nenufar Bowl
209 566 р.

Бра Nenufar Musa
от 90 812 р.

Бра Nenufar Aura
от 542 966 р.

Бра Nenufar Nymphaea
1 452 989 р.

Бра Nenufar Nymphaea Large
от 553 762 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 400 915 р.

Подвес Nenufar Bonsai
332 765 р.

Люстра Nenufar Seed
1 211 671 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
1 610 481 р.
Люстра Nenufar Victoria Oval
от 750 626 р.

Подвес Nenufar Blooming




















