Подвес Karman Ali e Baba SE619BS
Спецификация светильника
PDF, 132.91 Кб
PS1046671-168428 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
| Модель: | Ali e Baba |
|
59 453 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE619BS |
| Цвет прибора: | глянцевый белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | керамика |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Высота подвеса: | 2950 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
Другие модификации подвеса Karman Ali e Baba
Другие модели серии
от 50 264 р.

Бра Ali e Baba
45 400 р.

Лампа Ali e Baba
28 645 р.

Лампа Alibababy
90 800 р.

Бра Ali e Baba
36 753 р.

Подвес Alibababy
227 001 р.

Бра Alibabig
от 142 686 р.

Подвес Alibabig
243 215 р.

Светильник Alibabig
от 166 467 р.

Светильник Alibabig

















