Бра Karman Alibabig H625V-INT
Спецификация светильника
PDF, 363.96 Кб
PS1046672 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
|
228 034 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | H625V-INT |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекловолокно |
| Источник света: | 4 х 23 Вт |
| Тип монтажа: | накладное настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 730/1300 мм |
| Глубина: | 480 мм |
| Вес: | 11 кг |
Другие модели серии
от 50 493 р.

Бра Ali e Baba
45 607 р.

Лампа Ali e Baba
28 776 р.

Лампа Alibababy
91 214 р.

Бра Ali e Baba
36 920 р.

Подвес Alibababy
от 53 751 р.

Подвес Ali e Baba
от 143 336 р.

Подвес Alibabig
244 322 р.

Светильник Alibabig
от 167 225 р.

Светильник Alibabig






