Светильник Karman Alibabig H625V-EXT
Спецификация светильника
PDF, 417.83 Кб
PS1046845 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
|
238 807 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | H625V-EXT |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекловолокно |
| Источник света: | 4 х 23 Вт |
| Тип монтажа: | накладной |
| Цоколь: | E27 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 7300/1300 мм |
| Глубина: | 480 мм |
| Вес: | 11 кг |
Другие модели серии
от 49 354 р.

Бра Ali e Baba
44 577 р.

Лампа Ali e Baba
28 126 р.

Лампа Alibababy
89 155 р.

Бра Ali e Baba
36 086 р.

Подвес Alibababy
от 52 538 р.

Подвес Ali e Baba
222 887 р.

Бра Alibabig
от 140 100 р.

Подвес Alibabig
от 163 450 р.

Светильник Alibabig










