Подвес Karman Alibababy SE1017BC
Спецификация светильника
PDF, 196.71 Кб
PS1046670 |
|
| Производитель: | Karman (Италия) |
|
36 920 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SE1017BC |
| Цвет: | глянцевый белый |
| Материал: | керамика |
| Источник света: | 1 х 52 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Высота подвеса: | 2440 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
Другие модели серии
от 50 493 р.

Бра Ali e Baba
45 607 р.

Лампа Ali e Baba
28 776 р.

Лампа Alibababy
91 214 р.

Бра Ali e Baba
от 53 751 р.

Подвес Ali e Baba
228 034 р.

Бра Alibabig
от 143 336 р.

Подвес Alibabig
244 322 р.

Светильник Alibabig
от 167 225 р.

Светильник Alibabig






