Светильник Foscarini Twiggy Grid XL FN2900011_65
Спецификация светильника
PDF, 3.12 Мб
PS1047434-170945 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid XL |
|
189 525 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2900011_65 |
| Цвет: | красный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | настольный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid XL
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | FN2900011_25 |
![]() | FN2900011_65 |
Другие модели серии
от 150 788 р.

Торшер Twiggy
128 690 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 204 474 р.

Торшер Twiggy Elle
от 199 275 р.

Торшер Twiggy Wood
758 102 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 333 424 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 96 323 р.

Подвес Twiggy
от 118 031 р.

Подвес Twiggy Wood
131 290 р.

Подвес Twiggy
279 609 р.

Светильник Twiggy Grid
212 014 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 178 866 р.

Светильник Twiggy Grid







