Светильник Foscarini Twiggy Grid XL FN2900011_25
Спецификация светильника
PDF, 3.12 Мб
PS1047434-170944 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid XL |
|
177 393 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2900011_25 |
| Цвет: | светло-серый |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | настольный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid XL
| Фото | Артикул |
|---|---|
![]() | FN2900011_25 |
![]() | FN2900011_65 |
Другие модели серии
от 141 136 р.

Торшер Twiggy
120 452 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 191 385 р.

Торшер Twiggy Elle
от 186 518 р.

Торшер Twiggy Wood
709 572 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 312 080 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 90 157 р.

Подвес Twiggy
от 110 475 р.

Подвес Twiggy Wood
122 885 р.

Подвес Twiggy
261 710 р.

Светильник Twiggy Grid
198 442 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 167 416 р.

Светильник Twiggy Grid







