Лампа Foscarini Rituals 3 FN2440013D1_10
Спецификация светильника
PDF, 3.91 Мб
PS1034189-169945 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Rituals 3 |
|
от 36 721 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2440013D1_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 105 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Тип диммирования: | Dimmer |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации лампы Foscarini Rituals 3
| Артикул |
|---|
| FN2440013_10 |
| FN2440013D1_10 |
Другие модели серии
от 43 816 р.

Лампа Rituals 2
от 43 816 р.

Лампа Rituals 1
от 65 476 р.

Лампа Rituals XL
от 73 318 р.

Лампа Rituals 1 Mix&Match
от 86 388 р.

Лампа Rituals XL Mix&Match
от 77 924 р.

Светильник Rituals 1 Mix&Match
от 100 703 р.

Светильник Rituals XL Mix&Match
от 48 422 р.

Подвес Rituals 1
от 48 422 р.

Подвес Rituals 2
от 41 327 р.

Подвес Rituals 3
от 68 961 р.

Подвес Rituals XL
45 061 р.

Светильник Rituals 1
45 061 р.

Светильник Rituals 2
38 464 р.

Светильник Rituals 3
48 920 р.

Бра Rituals 1
42 821 р.

Бра Rituals 3
90 620 р.

Бра Rituals 1 doppia
78 546 р.

Бра Rituals 3 doppia
от 34 107 р.

Бра Rituals 1 Mix&Match
от 31 369 р.

Бра Rituals 3 semi
от 45 559 р.

Бра Rituals XL Mix&Match
















