Бра Foscarini Rituals 1 FN2440051_10
Спецификация светильника
PDF, 4.08 Мб
PS1047414 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
|
47 816 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2440051_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
Другие модели серии
от 42 827 р.

Лампа Rituals 2
от 35 892 р.

Лампа Rituals 3
от 42 827 р.

Лампа Rituals 1
от 63 998 р.

Лампа Rituals XL
от 71 663 р.

Лампа Rituals 1 Mix&Match
от 84 438 р.

Лампа Rituals XL Mix&Match
от 76 165 р.

Светильник Rituals 1 Mix&Match
от 98 430 р.

Светильник Rituals XL Mix&Match
от 47 329 р.

Подвес Rituals 1
от 47 329 р.

Подвес Rituals 2
от 40 394 р.

Подвес Rituals 3
от 67 404 р.

Подвес Rituals XL
44 044 р.

Светильник Rituals 1
44 044 р.

Светильник Rituals 2
37 596 р.

Светильник Rituals 3
41 854 р.

Бра Rituals 3
88 575 р.

Бра Rituals 1 doppia
76 773 р.

Бра Rituals 3 doppia
от 33 337 р.

Бра Rituals 1 Mix&Match
от 30 661 р.

Бра Rituals 3 semi
от 44 531 р.

Бра Rituals XL Mix&Match








