Светильник Foscarini Rituals 1 FN2440081_10
Спецификация светильника
PDF, 3.59 Мб
PS1047385 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
|
42 913 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2440081_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
Другие модели серии
от 41 728 р.

Лампа Rituals 2
от 34 971 р.

Лампа Rituals 3
от 41 728 р.

Лампа Rituals 1
от 62 354 р.

Лампа Rituals XL
от 69 823 р.

Лампа Rituals 1 Mix&Match
от 82 270 р.

Лампа Rituals XL Mix&Match
от 74 209 р.

Светильник Rituals 1 Mix&Match
от 95 903 р.

Светильник Rituals XL Mix&Match
от 46 114 р.

Подвес Rituals 1
от 46 114 р.

Подвес Rituals 2
от 39 357 р.

Подвес Rituals 3
от 65 674 р.

Подвес Rituals XL
42 913 р.

Светильник Rituals 2
36 630 р.

Светильник Rituals 3
46 588 р.

Бра Rituals 1
40 779 р.

Бра Rituals 3
86 300 р.

Бра Rituals 1 doppia
74 802 р.

Бра Rituals 3 doppia
от 32 481 р.

Бра Rituals 1 Mix&Match
от 29 873 р.

Бра Rituals 3 semi
от 43 387 р.

Бра Rituals XL Mix&Match










