Лампа Foscarini Rituals 2 FN2440012D1_10
Спецификация светильника
PDF, 3.94 Мб
PS1034188-169944 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Rituals 2 |
|
от 42 278 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2440012D1_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | выдувное стекло |
| Источник света: | 1 х 105 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Тип диммирования: | Dimmer |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
Другие модификации лампы Foscarini Rituals 2
| Артикул |
|---|
| FN2440012_10 |
| FN2440012D1_10 |
Другие модели серии
от 35 432 р.

Лампа Rituals 3
от 42 278 р.

Лампа Rituals 1
от 63 177 р.

Лампа Rituals XL
от 70 744 р.

Лампа Rituals 1 Mix&Match
от 83 355 р.

Лампа Rituals XL Mix&Match
от 75 188 р.

Светильник Rituals 1 Mix&Match
от 97 167 р.

Светильник Rituals XL Mix&Match
от 46 722 р.

Подвес Rituals 1
от 46 722 р.

Подвес Rituals 2
от 39 876 р.

Подвес Rituals 3
от 66 540 р.

Подвес Rituals XL
43 479 р.

Светильник Rituals 1
43 479 р.

Светильник Rituals 2
37 113 р.

Светильник Rituals 3
47 202 р.

Бра Rituals 1
41 317 р.

Бра Rituals 3
87 439 р.

Бра Rituals 1 doppia
75 788 р.

Бра Rituals 3 doppia
от 32 910 р.

Бра Rituals 1 Mix&Match
от 30 267 р.

Бра Rituals 3 semi
от 43 960 р.

Бра Rituals XL Mix&Match


















