Подвес Flos Romeo Moon Suspension 2 F0003000
Спецификация светильника
PDF, 341.42 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 370.51 Кб
PS1027470-48255 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
| Модель: | Romeo Moon Suspension |
|
55 659 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F0003000 |
| Цвет: | стекло |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | на потолок |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Высота подвеса: | 4000 мм |
| Длина провода: | 4000 мм |
| Вес: | 7.6 кг |
Другие модификации подвеса Flos Romeo Moon Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F0003000 | Romeo Moon Suspension 2 |
![]() | F6105000 | Romeo Moon Suspension 1 |
Другие модели серии
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Soft Suspension
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Suspension
23 574 р.

Бра Romeo Babe Soft Wall
23 574 р.

Бра Romeo Babe Wall
74 518 р.

Лампа Romeo Soft Table
74 978 р.

Лампа Romeo Moon Table
146 161 р.

Торшер Romeo Moon Floor
146 161 р.

Торшер Romeo Soft Floor














