Светильник Delta Light MINI DIRO R IP 82710 W 415143821W
Спецификация светильника
PDF, 1.63 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 183.43 Кб
PS1024139-33577 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
| Модель: | MINI DIRO R IP |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 415 143 821 W |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 6 Вт |
| Тип монтажа: | врезной в потолок |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 20° |
| Общий световой поток: | 374 Лм |
| Класс энергопотребления: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | 67 мм |
| Глубина встраивания: | 70 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модификации светильника Delta Light MINI DIRO R IP
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 143 821 | MINI DIRO R IP 82710 | |||||
![]() | 415 143 821 B | MINI DIRO R IP 82710 B | ||||
![]() | 415 143 821 W | MINI DIRO R IP 82710 W | ||||
| 415 143 831 | MINI DIRO R IP 83010 | |||||
![]() | 415 143 831 B | MINI DIRO R IP 83010 B | ||||
![]() | 415 143 831 W | MINI DIRO R IP 83010 W | ||||
Другие модели серии
4 041 р.

Светильник DIRO ST OK
4 684 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 114 р.

Светильник DIRO OK
от 10 471 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 10 912 р.

Светильник DIRO SBL
11 682 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
11 770 р.

Светильник DIRO SBL ON
12 894 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
13 963 р.

Светильник DIRO ST OK LED
14 060 р.

Светильник DIRO GT
17 246 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
25 325 р.

Светильник DIRO DUO ST















