Светильник Delta Light DIRO TRIMLESS OK S1 A 2021490A
Спецификация светильника
PDF, 1.03 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 1.71 Мб
PS1023923-25468 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
| Модель: | DIRO TRIMLESS |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 202 14 90 A |
| Цвет: | алюминий |
| Источник света: |
QR-C51 12V 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Цоколь: | GX5,3 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс энергопотребления: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | ? KIT мм |
| Глубина встраивания: | 135 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Другие модификации светильника Delta Light DIRO TRIMLESS
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 202 14 90 A | DIRO TRIMLESS OK S1 A |
![]() | 202 14 90 B | DIRO TRIMLESS OK S1 B |
![]() | 202 14 90 W | DIRO TRIMLESS OK S1 W |
Другие модели серии
4 188 р.

Светильник DIRO ST OK
от 5 300 р.

Светильник DIRO OK
от 10 852 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 11 309 р.

Светильник DIRO SBL
12 107 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
12 198 р.

Светильник DIRO SBL ON
13 363 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
14 471 р.

Светильник DIRO ST OK LED
14 572 р.

Светильник DIRO GT
17 874 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
26 246 р.

Светильник DIRO DUO ST































