Светильник Bega 84673 14.5W 4000K IP65 graphite 84673K4
Спецификация светильника
PDF, 611.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 411.15 Кб
PS1039696-106328 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard flat beam |
|
110 028 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 673 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 14.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1024 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=340; B=400; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard flat beam
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 673 A K3 | 84673 14.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 673 A K4 | 84673 14.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 673 K3 | 84673 14.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 673 K4 | 84673 14.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 674 A K3 | 84674 14.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 674 A K4 | 84674 14.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 674 K3 | 84674 14.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 674 K4 | 84674 14.5W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 80 351 р.

Светильник LED bollard flat
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 83 846 р.

Светильник LED bollard
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 94 064 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 119 814 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 126 845 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded













