Светильник Bega 84670 14.5W 3000K IP65 silver 84670AK3
Спецификация светильника
PDF, 761.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 398.01 Кб
PS1039695-106321 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard unshielded |
|
138 089 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 670 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 14.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 907 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=340; B=800; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 669 A K3 | 84669 14.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 669 A K4 | 84669 14.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 669 K3 | 84669 14.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 669 K4 | 84669 14.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 670 A K3 | 84670 14.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 670 A K4 | 84670 14.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 670 K3 | 84670 14.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 670 K4 | 84670 14.5W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 86 710 р.

Светильник LED bollard spatial
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 89 344 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 90 798 р.

Светильник LED bollard
от 96 035 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
от 154 513 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded













