Светильник Bega 84219 13.8W 4000K IP65 silver 84219AK4
Спецификация светильника
PDF, 435.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 388.91 Кб
PS1039686-106258 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 219 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1475 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=160x160; B=495 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asymmetrical light distribution | |||||||
![]() | 84 238 A K3 | 84238 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 238 A K4 | 84238 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 238 K3 | 84238 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 238 K4 | 84238 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
| flat beam light distribution | |||||||
![]() | 84 219 A K3 | 84219 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 219 A K4 | 84219 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 219 K3 | 84219 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 219 K4 | 84219 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 220 A K3 | 84220 13.8W 3000K silver | |||||
![]() | 84 220 A K4 | 84220 13.8W 4000K silver | |||||
![]() | 84 220 K3 | 84220 13.8W 3000K graphite | |||||
![]() | 84 220 K4 | 84220 13.8W 4000K graphite | |||||
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 80 351 р.

Светильник LED bollard flat
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 94 064 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 110 028 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 119 814 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 126 845 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded





































