Светильник Bega 84238 13.8W 4000K IP65 silver 84238AK4
Спецификация светильника
PDF, 544.48 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 387.89 Кб
PS1039686-106254 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard |
|
107 858 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 238 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1650 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=160x160; B=945 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asymmetrical light distribution | |||||||
![]() | 84 238 A K3 | 84238 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 238 A K4 | 84238 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 238 K3 | 84238 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 238 K4 | 84238 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
| flat beam light distribution | |||||||
![]() | 84 219 A K3 | 84219 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 219 A K4 | 84219 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 219 K3 | 84219 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 219 K4 | 84219 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 220 A K3 | 84220 13.8W 3000K silver | |||||
![]() | 84 220 A K4 | 84220 13.8W 4000K silver | |||||
![]() | 84 220 K3 | 84220 13.8W 3000K graphite | |||||
![]() | 84 220 K4 | 84220 13.8W 4000K graphite | |||||
Другие модели серии
от 86 710 р.

Светильник LED bollard spatial
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 89 344 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 96 035 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 123 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
от 154 513 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded





































