Светильник Bega 77559 30.4W 3000K IP65 white 77559WK3
Спецификация светильника
PDF, 465.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 446.78 Кб
PS1039493-104153 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED compact floodlight outrigger |
|
112 073 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 77 559 W K3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 30.4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 92/97° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3504 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=230x150; B=700; C=60; D=105x240 мм |
Другие модификации светильника Bega LED compact floodlight outrigger
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| wide beam light distribution | ||||||||
![]() | 77 552 A K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 552 A K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 552 K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 552 K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 552 W K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 552 W K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 559 A K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 559 A K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 559 K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 559 K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 559 W K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 559 W K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 white | ||||||
| flat beam light distribution | ||||||||
![]() | 77 551 A K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 551 A K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 551 K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 551 K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 551 W K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 551 W K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 558 A K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 558 A K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 558 K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 558 K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 558 W K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 558 W K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer































