Светильник Bega 77558 30.4W 3000K IP65 graphite 77558K3
Спецификация светильника
PDF, 456.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 449.13 Кб
PS1039493-104163 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED compact floodlight outrigger |
|
107 571 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 77 558 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 30.4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 40/96° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3404 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=230x150; B=700; C=60; D=105x240 мм |
Другие модификации светильника Bega LED compact floodlight outrigger
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| wide beam light distribution | ||||||||
![]() | 77 552 A K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 552 A K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 552 K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 552 K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 552 W K3 | 77552 20.7W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 552 W K4 | 77552 20.7W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 559 A K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 559 A K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 559 K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 559 K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 559 W K3 | 77559 30.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 559 W K4 | 77559 30.4W 4000K IP65 white | ||||||
| flat beam light distribution | ||||||||
![]() | 77 551 A K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 551 A K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 551 K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 551 K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 551 W K3 | 77551 20.7W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 551 W K4 | 77551 20.7W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 558 A K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 558 A K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 77 558 K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 558 K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 77 558 W K3 | 77558 30.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 77 558 W K4 | 77558 30.4W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer































