Светильник Bega 50598 27.2W 4000K 50598K4
Спецификация светильника
PDF, 451.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 300.66 Кб
PS1039848-107775 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
80 195 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 598 K4 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 27.2 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2362 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=350; B=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
















