Светильник Bega 78635 13.6W 4000K 78635K4
Спецификация светильника
PDF, 438.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 301.53 Кб
PS1039848-107773 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
57 839 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 78 635 K4 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 13.6 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1226 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
Другие модели серии
от 13 225 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 077 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 715 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 439 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 581 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 954 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 933 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 777 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 36 028 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 186 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 40 881 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 840 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 067 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 408 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 763 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 013 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 574 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 340 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 58 903 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
















