Светильник Bega 12161 29.4W 4000K 12161K4
Спецификация светильника
PDF, 422.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 399.9 Кб
PS1039862-108066 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
71 952 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 161 K4 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 29.4 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2285 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=460; B=100; C=280 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64















