Светильник Bega 23322 20W 4000K 23322K4
Спецификация светильника
PDF, 424.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 399.59 Кб
PS1039862-108064 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
65 016 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 23 322 K4 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1775 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=460; B=100; C=280 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
Другие модели серии
от 13 028 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 867 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 496 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 209 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 349 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 568 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 532 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 349 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 117 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 493 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 588 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 40 273 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 202 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 42 426 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 733 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 50 254 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 792 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 547 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 58 027 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64















