Светильник Artemide Cata Ceiling Stable White - 30W - 4000K + Lens 14° M057481+M057600
Спецификация светильника
PDF, 188.3 Кб
PS1037350-92039 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
| Модель: | Cata Catadioptric Ceiling |
|
80 772 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M057481 + M057600 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 30 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1004 Лм |
| Световая отдача: | 33 Лм/Вт |
| Срок службы: | 36000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 176 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модификации светильника Artemide Cata Catadioptric Ceiling
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M057381 + M057600 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 3000K + Lens 14° |
![]() | M057381 + M057500 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 3000K + Lens 9° |
![]() | M057381 + M057800 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 3000K + Wide Optic |
![]() | M057481 + M057600 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 4000K + Lens 14° |
![]() | M057481 + M057500 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 4000K + Lens 9° |
![]() | M057481 + M057800 | Cata Ceiling Stable White - 30W - 4000K + Wide Optic |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 389 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 563 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 42 015 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 58 183 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 85 789 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 91 642 р.

Светильник Cata TIR
от 110 873 р.

Светильник Cata TIR Suspension
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White Track
142 637 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension













