Светильник Artemide Cata Track Tunable White M057783
Спецификация светильника
PDF, 187.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 5.96 Мб
PS1037356 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
|
128 882 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M057783 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Источник света: |
LED TW 1 х 22 Вт |
| Тип монтажа: | на шинопроводе |
| Степень защиты: | IP20 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 404 Лм |
| Световая отдача: | 36 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 181 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 623 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 828 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 38 857 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 42 617 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 59 016 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 87 018 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 92 955 р.

Светильник Cata TIR
от 112 462 р.

Светильник Cata TIR Suspension
128 882 р.

Светильник Cata Tunable White
144 681 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension






