Светильник Artemide Cata Suspension Tunable White M066981
Спецификация светильника
PDF, 124.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 5.96 Мб
PS1037355 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
|
142 637 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M066981 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Источник света: |
LED TW 1 х 22 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 404 Лм |
| Световая отдача: | 36 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр: | 13 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 389 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 563 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 38 308 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 42 015 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 58 183 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 85 789 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 91 642 р.

Светильник Cata TIR
от 110 873 р.

Светильник Cata TIR Suspension
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White
127 062 р.

Светильник Cata Tunable White Track






